16 июня 2026 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Сибирь. "УРАЛСИБ" банкует по-крупному

24 октября 2005 10:38
      13-14 октября один из крупнейших сетевых банков федерального уровня "УРАЛСИБ" провел в пресс-центре "Эксперта-Сибирь" семинар. Его главной темой стало развитие бизнеса финансовой корпорации "УРАЛСИБ" в сибирском и дальневосточном регионах.       
      В начале октября корпорация объявила о завершении объединения своего банковского бизнеса, в результате которого к "УРАЛСИБу" были присоединены " АВТОБАНК-НИКОЙЛ", Брянский народный банк, "ИБГ НИКойл" и Кузбассугольбанк. Новый объединенный банк вошел в пятерку крупнейших в России по основным финансовым показателям.
      Одна из главных стратегических задач объединенного банка - более активное привлечение корпоративных клиентов.
      Одной из услуг является товарное РЕПО (соглашение об обратной покупке ранее проданного товара) - должна заинтересовать фермеров и сельхозпроизводителей. В этом случае банк заключает сделку РЕПО, покупая этот товар при условии обратного выкупа по истечении определенного периода времени. Если клиент не выкупает зерно, то оно реализуется другим участникам рынка сельскохозяйственной продукции.
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: